🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.035 imóveis · Página 23 de 58

Filtros
1.035 imóveis
Estado: BA
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 140k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 181k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-37%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 212k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 480k
R$ 306k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 566k
R$ 361k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 791k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 2,0M
R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 357k
R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 132k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 96k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SIMOES FILHO
Boa · 55-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SIMOES FILHO · BA

OUTROS - SIMOES FILHO

Avaliado em R$ 134k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IACU
Boa · 55-48%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IACU · BA

OUTROS - IACU

Avaliado em R$ 98k
R$ 51k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERRINHA
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SERRINHA · BA

OUTROS - SERRINHA

Avaliado em R$ 110k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IACU
Boa · 55-48%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IACU · BA

OUTROS - IACU

Avaliado em R$ 99k
R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior20212223242526Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.