🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

277 imóveis · Página 6 de 16

Filtros
277 imóveis
Estado: AM
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 117k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 126k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 131k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 234k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 117k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 117k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 207k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 122k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 132k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 216k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 161k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 120k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 142k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 110k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 108k
R$ 54k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior3456789Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.