🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

32 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
32 imóveis
Estado: SPVotuporanga
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 60-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 220k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 137k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 65k
R$ 39k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 210k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 285k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 65k
R$ 39k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.