🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

14 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
14 imóveis
Estado: SPValinhos
Terreno 2.220 m² - Valinhos-SP - Estrada Municipal Governador Mário Covas, Lt. 4-C da Qd B - Macuco (1ª Gleba)
Boa · 60-63%
Mega
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Valinhos · SP

R$ 1,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VALINHOS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VALINHOS · SP

OUTROS - VALINHOS

Avaliado em R$ 298k
R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VALINHOS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VALINHOS · SP

OUTROS - VALINHOS

Avaliado em R$ 355k
R$ 226k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VALINHOS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VALINHOS · SP

OUTROS - VALINHOS

Avaliado em R$ 237k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno - Bairro Nações - Valinhos - SP
Boa · 53-50%
Taba
🌿 Terreno
Judicial
Valinhos · SP

Terreno - Bairro Nações - Valinhos - SP

Avaliado em R$ 22,4M
R$ 11,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos - Bairro Nações - Valinhos - SP
Boa · 53-50%
Taba
🌿 Terreno
Judicial
Valinhos · SP

Terrenos - Bairro Nações - Valinhos - SP

Avaliado em R$ 24,7M
R$ 12,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Lilita Abreu Salles, s/nº - Valinhos/SP - ACIONA REALTY ASSESSORIA E GESTAO LTDA
Regular · 44-33%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Valinhos · SP

R$ 447k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Parte Ideal de (2/11 avos) sobre Área de Terras com 22.550 m² (Condomínio Nova Suíça) - Bairro dos Lopes - Valinhos - SP
Regular · 41-30%
Mega
🌾 Rural
Judicial
Valinhos · SP

R$ 819k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 9 - Valinhos - SP - Res. Moinho de Vento - Terreno
Regular · 32
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Valinhos · SP

Lote 9 - Valinhos - SP - Res. Moinho de Vento - Terreno

R$ 625k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento Duplex em leilão - Avenida Independência, 545 - Valinhos/SP - Banco Bradesco S/A
Regular · 32
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Valinhos · SP

R$ 438k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 15 - Valinhos - SP - Res. Moinho de Vento - Terreno
Regular · 32
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Valinhos · SP

Lote 15 - Valinhos - SP - Res. Moinho de Vento - Terreno

R$ 625k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VALINHOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VALINHOS · SP

OUTROS - VALINHOS

R$ 240k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VALINHOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VALINHOS · SP

OUTROS - VALINHOS

R$ 346k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VALINHOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VALINHOS · SP

OUTROS - VALINHOS

R$ 350k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.