🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

10 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
10 imóveis
Estado: BAVITORIA DA CONQUISTA
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

Avaliado em R$ 227k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

Avaliado em R$ 483k
R$ 292k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

Avaliado em R$ 500k
R$ 319k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

Avaliado em R$ 580k
R$ 370k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

R$ 311k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

R$ 833k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança