🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

22 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
22 imóveis
Estado: MGVESPASIANO
OUTROS - VESPASIANO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

Avaliado em R$ 151k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 58 m² - Conjunto Habitacional Caieiras - Vespasiano - MG
Regular · 30
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Vespasiano · MG

R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

Avaliado em R$ 155k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.