🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

59 imóveis · Página 2 de 4

Filtros
59 imóveis
Estado: MTVARZEA GRANDE
OUTROS - VARZEA GRANDE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-32%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 165k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 213k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 212k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 317k
R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 236k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.