🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

19 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
19 imóveis
Estado: PRUMUARAMA
OUTROS - UMUARAMA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 897k
R$ 529k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 277k
R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Regular · 33-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

Avaliado em R$ 157k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno com 1.499 m² - Umuarama - PR
Regular · 28
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Umuarama · PR

Terreno com 1.499 m² - Umuarama - PR

R$ 356k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 2 - Umuarama - PR - Centro - Prédio Comercial
Regular · 23
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Umuarama · PR

Lote 2 - Umuarama - PR - Centro - Prédio Comercial

R$ 12,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 24 - Umuarama - PR - Zona III - Loja Comercial
Regular · 23
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Umuarama · PR

Lote 24 - Umuarama - PR - Zona III - Loja Comercial

R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

R$ 305k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
UMUARAMA · PR

OUTROS - UMUARAMA

R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMUARAMA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento