🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

141 imóveis · Página 3 de 8

Filtros
141 imóveis
Estado: MGUBERLANDIA
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 266k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 231k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.