🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

24 imóveis · Página 2 de 2

Filtros
24 imóveis
Estado: MGUBA
Lote 4 - Zona Rural - Jaboticatubas - MG - Fazenda
Regular · 25
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Jaboticatubas · MG

Lote 4 - Zona Rural - Jaboticatubas - MG - Fazenda

R$ 1,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBA
Regular · 18
Caixa
📦 Outros
📋 Leilão SFI - Edital Único
UBA · MG

OUTROS - UBA

R$ 2,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICATUBAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICATUBAS · MG

OUTROS - JABOTICATUBAS

R$ 520k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICATUBAS
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOTICATUBAS · MG

OUTROS - JABOTICATUBAS

R$ 307k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
UBA · MG

OUTROS - UBA

R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
UBAI · MG

OUTROS - UBAI

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.