🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

34 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
34 imóveis
Estado: MSTRES LAGOAS
OUTROS - TRES LAGOAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 38-29%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 195k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 38-24%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 215k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 28-12%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 28-16%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 21
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 21
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

R$ 209k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

R$ 197k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.