🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

7 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
7 imóveis
Estado: RSTRAMANDAI
OUTROS - TRAMANDAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRAMANDAI · RS

OUTROS - TRAMANDAI

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRAMANDAI
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRAMANDAI · RS

OUTROS - TRAMANDAI

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRAMANDAI
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
TRAMANDAI · RS

OUTROS - TRAMANDAI

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRAMANDAI
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRAMANDAI · RS

OUTROS - TRAMANDAI

R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRAMANDAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRAMANDAI · RS

OUTROS - TRAMANDAI

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRAMANDAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRAMANDAI · RS

OUTROS - TRAMANDAI

R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRAMANDAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRAMANDAI · RS

OUTROS - TRAMANDAI

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.