🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

13 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
13 imóveis
Estado: DFTAGUATINGA
OUTROS - TAGUATINGA
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

Avaliado em R$ 395k
R$ 237k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

Avaliado em R$ 269k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

Avaliado em R$ 310k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

Avaliado em R$ 320k
R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

Avaliado em R$ 338k
R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

Avaliado em R$ 280k
R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

Avaliado em R$ 1,7M
R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

Avaliado em R$ 820k
R$ 523k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

R$ 272k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

R$ 331k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

R$ 419k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

R$ 254k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

R$ 254k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.