🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

65 imóveis · Página 3 de 4

Filtros
65 imóveis
Estado: SPSuzano
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 243k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 370k
R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 273k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 260k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 157k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 202k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 4 - Suzano - SP - Miguel Badra - Casa com 278 m2
Regular · 49-38%
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Suzano · SP

Lote 4 - Suzano - SP - Miguel Badra - Casa com 278 m2

Avaliado em R$ 535k
R$ 330k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Regular · 43-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 185k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua General Francisco Glicério, 2605 - Suzano/SP - ATHENABANCO LTDA
Regular · 30
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Suzano · SP

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 2 - Suzano - SP - Miguel Badra - Casa com 278 m2
Regular · 30
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Suzano · SP

Lote 2 - Suzano - SP - Miguel Badra - Casa com 278 m2

R$ 360k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos - Vila Amorim - Suzano - SP
Regular · 28
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Suzano · SP

Terrenos - Vila Amorim - Suzano - SP

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 232k
R$ 211k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Chácara 833 m² em Terreno de 1.579 m² - Guaió - Suzano - SP
Regular · 26
Mega
🌾 Rural
📋 Extrajudicial
Suzano · SP

Chácara 833 m² em Terreno de 1.579 m² - Guaió - Suzano - SP

R$ 2,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos