🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

65 imóveis · Página 2 de 4

Filtros
65 imóveis
Estado: SPSuzano
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 224k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 245k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 255k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.