🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

4 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
4 imóveis
Estado: SPSertãozinho
Casa em Terreno de 170 m² - Vila Industrial - Sertãozinho - SP
Regular · 33
Mega
🏠 Casa
Judicial
Sertãozinho · SP

R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Terreno de 340 m² - Vila Industrial - Sertãozinho - SP
Regular · 33
Mega
🏠 Casa
Judicial
Sertãozinho · SP

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Terreno de 125 m² - Jardim Jamaica - Sertãozinho - SP
Regular · 33
Mega
🏠 Casa
Judicial
Sertãozinho · SP

R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem
Regular · 30
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Sertãozinho · SP

Casa, Padrão, 1 Vaga(S) de Garagem

R$ 214k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.