🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

6 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
6 imóveis
Estado: BASIMOES FILHO
OUTROS - SIMOES FILHO
Boa · 55-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SIMOES FILHO · BA

OUTROS - SIMOES FILHO

Avaliado em R$ 134k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SIMOES FILHO
Boa · 55-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SIMOES FILHO · BA

OUTROS - SIMOES FILHO

Avaliado em R$ 97k
R$ 50k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SIMOES FILHO
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SIMOES FILHO · BA

OUTROS - SIMOES FILHO

Avaliado em R$ 120k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SIMOES FILHO
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SIMOES FILHO · BA

OUTROS - SIMOES FILHO

Avaliado em R$ 662k
R$ 422k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SIMOES FILHO
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SIMOES FILHO · BA

OUTROS - SIMOES FILHO

Avaliado em R$ 74k
R$ 45k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SIMOES FILHO
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SIMOES FILHO · BA

OUTROS - SIMOES FILHO

Avaliado em R$ 54k
R$ 33k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.