🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

17 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
17 imóveis
Estado: SPSERTAOZINHO
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 111k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 128k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 176k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 318k
R$ 203k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 53-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 126k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Regular · 43-26%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 154k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.