🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

4 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
4 imóveis
Estado: RJSEROPEDICA
OUTROS - SEROPEDICA
Ótima · 68-58%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SEROPEDICA · RJ

OUTROS - SEROPEDICA

Avaliado em R$ 298k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SEROPEDICA
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SEROPEDICA · RJ

OUTROS - SEROPEDICA

Avaliado em R$ 178k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SEROPEDICA
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SEROPEDICA · RJ

OUTROS - SEROPEDICA

Avaliado em R$ 230k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SEROPEDICA
Regular · 26
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SEROPEDICA · RJ

OUTROS - SEROPEDICA

Avaliado em R$ 206k
R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.