🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

39 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
39 imóveis
Estado: RSSAPUCAIA DO SUL
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 103k
R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 91k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 74k
R$ 45k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 169k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 241k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 33 m² - COHAB - Sapucaia do Sul - RS
Regular · 29
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Sapucaia Do Sul · RS

Apartamento 33 m² - COHAB - Sapucaia do Sul - RS

R$ 38k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 68 m² (01 vaga) - Freitas - Sapucaia do Sul - RS
Regular · 29
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Sapucaia Do Sul · RS

R$ 265k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 104 m² - Vila  Silva - Sapucaia do Sul - RS
Regular · 27
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Sapucaia Do Sul · RS

Casa 104 m² - Vila Silva - Sapucaia do Sul - RS

R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
Regular · 27
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Sapucaia Do Sul · RS

Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem

R$ 544k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

R$ 470k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.