🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

29 imóveis · Página 2 de 2

Filtros
29 imóveis
Estado: SPSAO VICENTE
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 467k
R$ 297k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 267k
R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 131k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 285k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 274k
R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

R$ 207k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

R$ 271k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

R$ 281k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.