🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

669 imóveis · Página 27 de 38

Filtros
669 imóveis
Estado: SPSAO PAULO
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 267k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 335k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 260k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 292k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 250k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 260k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 245k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 272k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 245k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 260k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

R$ 263k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior24252627282930Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.