🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

669 imóveis · Página 17 de 38

Filtros
669 imóveis
Estado: SPSAO PAULO
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 182k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 158k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 330k
R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 212k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 201k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 201k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 193k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 205k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 224k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 260k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 215k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 346k
R$ 221k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 245k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 290k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior14151617181920Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.