🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

669 imóveis · Página 15 de 38

Filtros
669 imóveis
Estado: SPSAO PAULO
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 315k
R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 270k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 365k
R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 214k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 285k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 238k
R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 330k
R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 310k
R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 296k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 270k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 290k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12131415161718Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.