🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

56 imóveis · Página 2 de 4

Filtros
56 imóveis
Estado: RSSAO LEOPOLDO
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 129k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 123k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 155k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 160k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 135k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 150k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 146k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 205k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 167k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.