🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

15 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
15 imóveis
Estado: SPSAO JOSE DOS CAMPOS
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

Avaliado em R$ 227k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

Avaliado em R$ 252k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Boa · 58-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

Avaliado em R$ 210k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Regular · 48-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

Avaliado em R$ 235k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Regular · 38-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

Avaliado em R$ 258k
R$ 229k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

R$ 269k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

R$ 279k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

R$ 214k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

R$ 308k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

R$ 244k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DOS CAMPOS · SP

OUTROS - SAO JOSE DOS CAMPOS

R$ 305k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.