🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

4 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
4 imóveis
Estado: RJSAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO
OUTROS - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO · RJ

OUTROS - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 207k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO · RJ

OUTROS - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 132k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO · RJ

OUTROS - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 430k
R$ 274k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO · RJ

OUTROS - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 413k
R$ 263k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.