🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
5 imóveis
Estado: MASAO JOSE DE RIBAMAR
OUTROS - SAO JOSE DE RIBAMAR
Boa · 55-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DE RIBAMAR · MA

OUTROS - SAO JOSE DE RIBAMAR

Avaliado em R$ 120k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DE RIBAMAR
Boa · 55-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DE RIBAMAR · MA

OUTROS - SAO JOSE DE RIBAMAR

Avaliado em R$ 319k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DE RIBAMAR
Boa · 55-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DE RIBAMAR · MA

OUTROS - SAO JOSE DE RIBAMAR

Avaliado em R$ 522k
R$ 313k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DE RIBAMAR
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DE RIBAMAR · MA

OUTROS - SAO JOSE DE RIBAMAR

R$ 246k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DE RIBAMAR
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE DE RIBAMAR · MA

OUTROS - SAO JOSE DE RIBAMAR

R$ 1,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.