🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

2.560 imóveis · Página 68 de 143

Filtros
2.560 imóveis
Estado: RJSAO GONCALO
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 149k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 140k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 140k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 125k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 252k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 108k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 236k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 158k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 256k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 62k
R$ 32k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 158k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior65666768697071Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.