🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

26 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
26 imóveis
Estado: SESAO CRISTOVAO
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 96k
R$ 51k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 136k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 35k
R$ 20k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 43k
R$ 25k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 25k
R$ 15k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Boa · 55-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 140k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 126k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 265k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 320k
R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 241k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.