🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

17 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
17 imóveis
Estado: SPSAO CARLOS
OUTROS - SAO CARLOS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

Avaliado em R$ 90k
R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 249k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 197k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 467k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.