🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

10 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
10 imóveis
Estado: SPSAO BERNARDO DO CAMPO
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Boa · 60-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

Avaliado em R$ 785k
R$ 471k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

Avaliado em R$ 2,1M
R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

Avaliado em R$ 932k
R$ 544k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

Avaliado em R$ 439k
R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

Avaliado em R$ 420k
R$ 268k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

R$ 986k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

R$ 229k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

R$ 333k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

R$ 232k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO BERNARDO DO CAMPO · SP

OUTROS - SAO BERNARDO DO CAMPO

R$ 237k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança