🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

4 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
4 imóveis
Estado: SPSANTANA DE PARNAIBA
OUTROS - SANTANA DE PARNAIBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTANA DE PARNAIBA · SP

OUTROS - SANTANA DE PARNAIBA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTANA DE PARNAIBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTANA DE PARNAIBA · SP

OUTROS - SANTANA DE PARNAIBA

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTANA DE PARNAIBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTANA DE PARNAIBA · SP

OUTROS - SANTANA DE PARNAIBA

Avaliado em R$ 282k
R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTANA DE PARNAIBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SANTANA DE PARNAIBA · SP

OUTROS - SANTANA DE PARNAIBA

Avaliado em R$ 4,0M
R$ 2,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.