🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

16 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
16 imóveis
Estado: RSSANTA MARIA
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 60-47%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 550k
R$ 289k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 825k
R$ 470k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 520k
R$ 307k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 315k
R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 285k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 380k
R$ 242k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 240k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 140k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 315k
R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Tamanday, 533 - Santa Maria/RS - Creditas Soluções Financeiras Ltda
Boa · 50-42%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Santa Maria · RS

R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 158 m² (01 vaga) - Centro - Santa Maria - RS
Regular · 29
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Santa Maria · RS

Apartamento 158 m² (01 vaga) - Centro - Santa Maria - RS

R$ 267k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

R$ 522k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.