🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

50 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
50 imóveis
Estado: SPSANTA BARBARA D'OESTE
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 316k
R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 305k
R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 160k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Regular · 43-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 265k
R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

R$ 250k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.