🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

24 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
24 imóveis
Estado: DFSAMAMBAIA
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 144k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 60-48%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 365k
R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 264k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 252k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 272k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 286k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

R$ 240k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

R$ 219k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

R$ 267k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

R$ 261k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.