🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

445 imóveis · Página 22 de 25

Filtros
445 imóveis
Estado: BASALVADOR
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 222k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Regular · 23