🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

462 imóveis · Página 7 de 26

Filtros
462 imóveis
Estado: SPSão Paulo
Sala Comercial com 64 m² - Vl. Leopoldina - São Paulo - SP
Regular · 46-38%
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
São Paulo · SP

Sala Comercial com 64 m² - Vl. Leopoldina - São Paulo - SP

Avaliado em R$ 690k
R$ 425k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Comerciais em leilão - Rua Dina, 76 - São Paulo/SP - Outros Comitentes
Regular · 46-37%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
São Paulo · SP

R$ 1,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa e edícula em leilão - Rua Professor Oswaldo Quirino Simões, 229 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 45-30%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
São Paulo · SP

R$ 814k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Vagas de Garagem em leilão - Rua Ministro Godói, 171 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 45-40%
Portal Zuk
📦 Outros
Judicial
São Paulo · SP

R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Regular · 45-40%
Portal Zuk
📦 Outros
Judicial
São Paulo · SP

R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 280 m² (próx. ao Metrô Alto do Ipiranga) - Vila Gumercindo - São Paulo - SP
Regular · 45-30%
Mega
🏠 Casa
Judicial
São Paulo · SP

R$ 816k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 192 m² - Vila Maria - São Paulo - SP
Regular · 45-25%
Taba
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

Apartamento 192 m² - Vila Maria - São Paulo - SP

Avaliado em R$ 947k
R$ 708k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Galpões em leilão - Rua Coelho Neto, 162 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 44-35%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
São Paulo · SP

R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Passo da Pátria, 1407 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 44-24%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

R$ 1,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Várzea Paulista, 48 - São Paulo/SP - Itaú Unibanco S/A
Regular · 44-24%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - R. Carlos Gomes, 68 - São Paulo/SP - Comprei
Regular · 44-25%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

R$ 263k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
São Paulo - SP
Regular · 44-39%
Taba
📦 Outros
Judicial
São Paulo · SP

São Paulo - SP

Avaliado em R$ 23k
R$ 14k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua José Crispim, 129 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 42-24%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
São Paulo · SP

R$ 488k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento Duplex em leilão - Rua Nelson Gama de Oliveira, 143 - São Paulo/SP - Banco Santander Brasil S/A
Regular · 42-19%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

R$ 1,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - R. Bandeirante Sampaio Soares, 38 - São Paulo/SP - Comprei
Regular · 42-25%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
São Paulo · SP

R$ 2,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Indaiá Grande, 35 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 42-20%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Conchal, 108 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 42-24%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
São Paulo · SP