🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

462 imóveis · Página 3 de 26

Filtros
462 imóveis
Estado: SPSão Paulo
Prédio Comercial em leilão - Rua Baguari, 218 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 52-50%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
São Paulo · SP

R$ 235k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 102 m² (01 Vaga) - Metrô Vergueiro - Bela Vista - São Paulo - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

R$ 550k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento 37 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
São Paulo - SP
Boa · 52-50%
Taba
🏗 Comercial
Judicial
São Paulo · SP

São Paulo - SP

Avaliado em R$ 925k
R$ 462k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Unidade autônoma em leilão - Avenida Prestes Maia, 241 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 52-50%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
São Paulo · SP

R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

R$ 254k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento 368 m² (05 Vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

R$ 4,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Avenida Marechal Fiuza de Castro, 521 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 52-40%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

R$ 322k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Prédios em leilão - Lrg. Do Paissandu, 72 - São Paulo/SP - Comprei
Boa · 52-50%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
São Paulo · SP