🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

22 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
22 imóveis
Estado: RJRio Das Ostras
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 60-48%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 570k
R$ 296k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 197k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 205k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 765k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 53-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 157k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 176k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 317k
R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 110 m² - Maria Turri - Rio das Ostras - RJ
Regular · 29
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Rio Das Ostras · RJ

Casa 110 m² - Maria Turri - Rio das Ostras - RJ

R$ 236k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

R$ 261k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

R$ 320k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

R$ 282k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

R$ 322k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.