🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

10 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
10 imóveis
Estado: SPRio Claro
OUTROS - RIO CLARO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO CLARO · SP

OUTROS - RIO CLARO

Avaliado em R$ 202k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO CLARO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO CLARO · SP

OUTROS - RIO CLARO

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Parte Ideal (33,33%) sobre Imóvel Comercial e Residencial 1.100 m² (área construída) - Vila Aparecida - Rio Claro - SP
Boa · 52-50%
Mega
🏗 Comercial
Judicial
Rio Claro · SP

R$ 588k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Avenida 62, 1136 - Rio Claro/SP - Itaú Unibanco S/A
Boa · 50-40%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Rio Claro · SP

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO CLARO
Regular · 33-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO CLARO · SP

OUTROS - RIO CLARO

Avaliado em R$ 197k
R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 94 m² (02 vagas) - Vila Operária - Rio Claro - SP
Regular · 32
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Rio Claro · SP

R$ 553k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua 3, 3246 - Rio Claro/SP - Banco Bradesco S/A
Regular · 32
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio Claro · SP

R$ 473k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO CLARO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO CLARO · SP

OUTROS - RIO CLARO

R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO CLARO