🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

52 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
52 imóveis
Estado: PERecife
OUTROS - RECIFE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 337k
R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

Avaliado em R$ 210k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - R. Jaime Ramiro Costa, 176 - Recife/PE - Comprei
Boa · 50-50%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Recife · PE

R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - R. Sao Salvador - - Ate 99998 - Lado Par - Lado Par, 60 - Recife/PE - Comprei
Regular · 43-36%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Recife · PE

R$ 318k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 48 m² (Unid. 307) - Várzea - Recife - PE
Regular · 25
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Recife · PE

Apartamento 48 m² (Unid. 307) - Várzea - Recife - PE

R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Taió, 201 - Recife/PE - Banco Bradesco S/A
Regular · 25
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Recife · PE

R$ 444k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento de Alto Padrão - Recife - PE - Jaqueira
Regular · 25
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Recife · PE

Apartamento de Alto Padrão - Recife - PE - Jaqueira

R$ 1,9M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 58 m² (Unid. 108) - Fundão - Recife - PE
Regular · 25
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Recife · PE

Apartamento 58 m² (Unid. 108) - Fundão - Recife - PE

R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RECIFE · PE

OUTROS - RECIFE

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RECIFE
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único