🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

22 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
22 imóveis
Estado: GORIO VERDE
OUTROS - RIO VERDE
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO VERDE · GO

OUTROS - RIO VERDE

Avaliado em R$ 345k
R$ 207k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO VERDE
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO VERDE · GO

OUTROS - RIO VERDE

Avaliado em R$ 270k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO VERDE
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO VERDE · GO

OUTROS - RIO VERDE

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 720k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO VERDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RIO VERDE · GO

OUTROS - RIO VERDE

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO VERDE
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RIO VERDE · GO

OUTROS - RIO VERDE

Avaliado em R$ 255k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO VERDE
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RIO VERDE · GO

OUTROS - RIO VERDE

Avaliado em R$ 290k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO VERDE
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RIO VERDE · GO

OUTROS - RIO VERDE

Avaliado em R$ 258k
R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO VERDE
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RIO VERDE · GO

OUTROS - RIO VERDE

Avaliado em R$ 255k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO VERDE
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RIO VERDE · GO

OUTROS - RIO VERDE

Avaliado em R$ 520k
R$ 331k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO VERDE
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RIO VERDE · GO

OUTROS - RIO VERDE

Avaliado em R$ 4,8M
R$ 3,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO VERDE
Regular · 38-29%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO VERDE · GO

OUTROS - RIO VERDE

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 926k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 208 m² - Setor Pauzanes - Rio Verde - GO
Regular · 23
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Rio Verde · GO

Casa 208 m² - Setor Pauzanes - Rio Verde - GO

R$ 446k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 10 - Rio Verde - GO - Fazenda
Regular · 21
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Rio Verde · GO

Lote 10 - Rio Verde - GO - Fazenda

R$ 4,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 8 - Rio Verde - GO - Fazenda São Tomaz Abóboras
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Rio Verde · GO

Lote 8 - Rio Verde - GO - Fazenda São Tomaz Abóboras

R$ 4,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 16 - Carmo do Rio Verde - GO - Fazenda
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Carmo do Rio Verde · GO

Lote 16 - Carmo do Rio Verde - GO - Fazenda

R$ 4,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 12 - Rio Verde - GO - Fazenda São Tomaz Abóboras
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Rio Verde · GO

Lote 12 - Rio Verde - GO - Fazenda São Tomaz Abóboras

R$ 4,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 10 - Rio Verde - GO - Fazenda São Tomaz Abóboras
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial