🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

9 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
9 imóveis
Estado: RSRIO GRANDE
OUTROS - RIO GRANDE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO GRANDE · RS

OUTROS - RIO GRANDE

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO GRANDE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO GRANDE · RS

OUTROS - RIO GRANDE

Avaliado em R$ 110k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO GRANDE
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RIO GRANDE · RS

OUTROS - RIO GRANDE

Avaliado em R$ 340k
R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO GRANDE
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RIO GRANDE · RS

OUTROS - RIO GRANDE

Avaliado em R$ 510k
R$ 296k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO GRANDE
Boa · 60-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIO GRANDE · RS

OUTROS - RIO GRANDE

Avaliado em R$ 66k
R$ 35k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO GRANDE
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RIO GRANDE · RS

OUTROS - RIO GRANDE

Avaliado em R$ 223k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 98 m² (Unid. 208) - Centro - Rio Grande - RS
Regular · 29
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Rio Grande · RS

Apartamento 98 m² (Unid. 208) - Centro - Rio Grande - RS

R$ 209k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO GRANDE · RS

OUTROS - RIO GRANDE

R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO GRANDE · RS

OUTROS - RIO GRANDE

R$ 424k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.