🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.770 imóveis · Página 268 de 321

Filtros
5.770 imóveis
Estado: RJRIO DE JANEIRO
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 155k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 131k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 264k
R$ 235k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 210k
R$ 188k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Sala Comercial em leilão - Rua Visconde de Inhaúma, 134 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 38-25%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 244k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-18%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 369k
R$ 304k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Sala Comercial em leilão - Avenida Geremário Dantas, 832 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 38-24%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Prédios em leilão - R. Ernani Vasconcelos, 115 - Rio de Janeiro/RJ - Comprei
Regular · 38-25%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 4,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Capitão Menezes, 1480 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 38-13%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Mapendi, 550 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 38-15%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 547k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-17%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 146k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-17%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 180k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-17%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 220k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 155k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-20%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 210k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 156k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 170k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 193k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior265266267268269270271Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.