🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.770 imóveis · Página 267 de 321

Filtros
5.770 imóveis
Estado: RJRIO DE JANEIRO
Casa em leilão - Estrada dos Caboclos, 1185 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 44-31%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lojas em leilão - Avenida Ayrton Senna, 5500 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 43-34%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 316k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Retiro dos Artistas, 909 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 42-22%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 499k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Estrada do Gabinal, 1350 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 42-21%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Avenida São Josemaria Escrivá, 560 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 41-20%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Estacionamento em leilão - Rua Augusto de Vasconcelos, 408 e 420 - Rio de Janeiro/RJ - Outros Comitentes
Regular · 40-32%
Portal Zuk
📦 Outros
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 14,9M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Inharé, 174 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 40-22%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Estrada Coronel Pedro Corrêa, 140 - Rio de Janeiro/RJ - Banco Santander Brasil S/A
Regular · 40-19%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 597k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 186k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Embaixador Ramon Carcano, 95 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 38-14%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 406k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 128k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 183k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 136k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 255k
R$ 221k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 180k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 133k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 160k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 116k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior264265266267268269270Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.