🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.770 imóveis · Página 266 de 321

Filtros
5.770 imóveis
Estado: RJRIO DE JANEIRO
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 172k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 168k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 183k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-23%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 186k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-22%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 186k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-22%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 183k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 144k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 147k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 132k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-20%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 105k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Gravatá, 370 - Rio de Janeiro/RJ - Fundação Habitacional do Exército - FHE
Regular · 48-34%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 187k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 375k
R$ 283k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Mário Mendes, 98 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 48-34%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Avenida João Café Filho, 895 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 47-32%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Combu, 290 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 46-34%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 798k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - R. Paula Freitas, 32 - Rio de Janeiro/RJ - Comprei
Regular · 44-25%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 300k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua da América, 81 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 44-25%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 156k
Valor mínimo de lance