🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.770 imóveis · Página 265 de 321

Filtros
5.770 imóveis
Estado: RJRIO DE JANEIRO
Apartamentos e Flats em leilão - Rua São Miguel, 335 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Boa · 52-41%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Avenida Paranapuã, 2110 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Boa · 52-42%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Prédios em leilão - R. Do Senado - - De 90 A 188 - Lado Par - De 90 A 188 Lado Par, 176 - Rio de Janeiro/RJ - Comprei
Boa · 51-50%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 318k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lojas em leilão - Rua Visconde de Pirajá, 303 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Boa · 51-50%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 533k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lojas em leilão - Avenida Ayrton Senna, 5500 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Boa · 50-49%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 206k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Moranga, 125 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Boa · 50-39%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Basílio de Brito, 246 - Rio de Janeiro/RJ - Banco Bradesco S/A
Boa · 50-41%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 743k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Barão de Capanema, 216 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 49-40%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Daniel Machado Netto, 266B - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 49-40%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Dores do Turvo, 170 - Rio de Janeiro /RJ - Associação de Poupança e Empréstimo - POUPEX
Regular · 49-36%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 35k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Imóvel Residencial em leilão - Av. Brasil - - De 37680 A 49798 - Lado Par - De 37680 A 49798 Lado Par, 43838 - Rio de Janeiro/RJ - Comprei
Regular · 49-50%
Portal Zuk
📦 Outros
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 10,7M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 186k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 193k
R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Apolonia Pinto, 290 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 48-38%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 302k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 198k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 160k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 137k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 48-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 238k
R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior262263264265266267268Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.