🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.770 imóveis · Página 258 de 321

Filtros
5.770 imóveis
Estado: RJRIO DE JANEIRO
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 290k
R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 240k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 245k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 290k
R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 290k
R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 335k
R$ 214k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 250k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 752k
R$ 479k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 828k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 780k
R$ 497k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 487k
R$ 310k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 310k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 245k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 280k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 265k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 263k
R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 259k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 250k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior255256257258259260261Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.