🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.770 imóveis · Página 249 de 321

Filtros
5.770 imóveis
Estado: RJRIO DE JANEIRO
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 173k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 173k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 164k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 163k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 166k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 182k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 181k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 168k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 157k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 157k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 163k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 163k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior246247248249250251252Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.